Чип-тюнинг автомобиля ВАЗ

Paulus предлагает владельцам автомобиля ВАЗ качественный чип-тюнинг блока управления двигателя.

Чип-тюнинг осуществляемый Paulusом изменяет стандартную программу с целью улучшения целого ряда параметров,  оптимизирует впрыск топлива и углы зажигания под конкретную модель двигателя.

Прошивка от Paulusa позволяет безболезненно удалить катализатор (по желанию клиента мы программно отключаем датчик мониторинга катализатора) , а также увеличивает разгонные характеристики,  улучшает динамику и при спокойном стиле вождения даже уменьшает потребление топлива.

Paulus имеет хорошо наработанный опыт по созданию высокопрофессиональных и калиброванных на стенде программ  для автомобилей марки ВАЗ, причем все программы проходят долговременное тестирование на автомобилях.

Paulus производит чип-тюнинг широкого спектра марок автомобилей, в который входят все модели автомобилей марки ВАЗ (2105-07, 2113-2115, 2110-12, «Калина», «Приора», «Нива», «Нива-Шевроле») и все  двигатели и блоки управления.
http://pauluschip.ru/images/stories/auto/VAZ.jpg

ВАЗ Классика/с эл.упр.заслонкой.

2000р/3000р

Все остальные модели/с эл.упр.заслонкой.

2000р/3000р

Lada Largus

5000р

Lada XRAY

5000р

Lada Vesta

5000р

 

Lada Largus, XRAY, Vesta исправлен холодный запуск, устранена детонация, педаль газа становится более отзывчивой, работа двигателя эластичной и предсказуемой во всём диапазоне.